Ernst FUCHS* 2 Farbradierungen:
"Liebe und Tod" bzw. "Adam und Eva" jeweils signiert: Ernst Fuchs, Auflage 230/350 Exemplare, Plattengröße ca. 32 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 1200 1600
28.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 28.02.2013 |